Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно поставить от комаров чтобы они не летали не жужжали над ухом! Бесят! 2 недели не высыпаемся.

Волноваться нет Смысла Мастер (1754), на голосовании 3 месяца назад
Раньше в магазин пришёл, таблетки взял. В фумигатор - поставил. 15 минут и готово! Сейчас эти таблетки даже поджигал - Москитол, Раптор ... комарам вообще пофигу!
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (54545) 4 месяца назад
попробуйте увеличить дозировку, как вариант повтыкать в каждую розетку по одной и вставить (смонтировать) сетки на окна (если у вас стеклопакет)
утробныйОракул (54545) 4 месяца назад
поменяйте пластину на новую. если не поможет. попробуйте увеличить дозировку, как вариант повтыкать в каждую розетку по одной и вставить (смонтировать) сетки на окна (если у вас стеклопакет)