Почему у меня появилась на среднем пальце шишка?

Исмаил Кадыров Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Три дня назад, у меня на среднем пальце, появилась небольшая шишка. Вот уже 3 дня прошло, она не вызывает у меня дискомфорт, ни боли. Что это может быть?
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
m0t0d0r Мудрец (10543) 2 месяца назад
это головка на фак нарастает
Исмаил КадыровУченик (175) 2 месяца назад
Я задал вопрос, как адекватный человек, такой ответ для меня не полезен. Так что отмечу вас как худший ответ.
андрей волков Искусственный Интеллект (281680) 2 месяца назад
Нужно фото шишки.
Исмаил КадыровУченик (175) 2 месяца назад
Все, загрузил фото.
Амира АмироваПрофи (717) 2 месяца назад
У меня такая же на мизинце
андрей волковИскусственный Интеллект (281680) 2 месяца назад
Эта похожа на мозоль от шариковой ручки.