В каких энергиях живет человек ? Любит ли он кого нибудь ? Счастлив ли он

Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1335), закрыт 1 неделю назад
Ер бек 27 02 1988
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Lina Профи (764) 2 недели назад
Доброго дня, он живёт в хороших энергии, в смысле того что занимается тем что он любит

Но в окружении у него две женщины, одна сильнее его, вторая более чувственная.
В его жизни ему не хватает как раз таки чувств, не хватает романтики любви и заботы, потому что женщина волевая - черезмерно от него требует, ему хочется лёгкости в жизни, но сейчас он очень много работает и трудиться, старается сохранять уровень жизни нормальный.

В целом его все устраивает я думаю потому что чего-то плохого здесь я не вижу он довольно своей жизнью и всё нормально у него
Nazira ZhaxygaliyevaМастер (1335) 2 недели назад
Спасибо за подробный ответ. Меня позабыл и вычеркнул из своей жизни..
Lina Профи (764) Nazira Zhaxygaliyeva, значит не ваш человек, постарайтесь отпустить, займитесь собой ???
Остальные ответы
Ростик васильев Мудрец (14925) 3 недели назад
Очень светлый человек,работает скорей всего головой.Насчет брака пока не вижу.Но девушка есть.
Nazira ZhaxygaliyevaМастер (1335) 3 недели назад
Он женат. У него трое детей.. сильно запал мне в душу..