Про силиконовую посуду детскую

Елена Беркова Ученик (7), открыт 3 недели назад
Дала малышу из селиконовой ложечки пюре из баночки тыквенную, на ложке остался след от пюре не уходит почему?
6 ответов
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116939) 3 недели назад
В тыкве много каратиноидов, они хорошо окрашивают различные поверхности.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102771) 3 недели назад
Обычно силиконовая посуда очень легко моется. Может, некачественная попалась?
Алек Просветленный (24364) 3 недели назад
Как уже написали выше, каротиноиды легко окрашивают. Попробуйте замочить в воде.