Про силиконовую посуду детскую

Елена Беркова Ученик (16), закрыт 9 месяцев назад
Дала малышу из селиконовой ложечки пюре из баночки тыквенную, на ложке остался след от пюре не уходит почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122770) 10 месяцев назад
В тыкве много каратиноидов, они хорошо окрашивают различные поверхности.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144937) 10 месяцев назад
Обычно силиконовая посуда очень легко моется. Может, некачественная попалась?
Алек Просветленный (25257) 10 месяцев назад
Как уже написали выше, каротиноиды легко окрашивают. Попробуйте замочить в воде.