Сколько заживает растяжение связок кисти

Сергей Романов Знаток (277), на голосовании 3 недели назад
у меня где то с февраля растяжение кисти, которое никак не заживает (ну потому что я думал оно само пройдет и тренировался дальше) не сильно оно мне мешает в принципе но для того чтоб все же легче было тренить решил сходить к доктору который сказал что это прям слабое растяжение и не тренить 10 дней, мне кажется что то тут не так ибо в марте я болел и не тренил где то месяц а рука нифига не прошла, сейчас я ее забинтовал полностью, то есть она вообще не шевелится и мажу волшебными штуками, есть шансы что пройдет? Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Марина Теренкова Ученик (102) 1 месяц назад
рекомендую вам обратиться к специалисту, например, в клинику Палиха. мне там помогли и очень быстро назначили верный курс лечения.