Шестидомный соляр. Много планет в 6 доме соляра.

Николай Попов Ученик (137), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста, чего можно ожидать от такого соляра: Заполнен 6 дом планетами Плутон, Марс, Лилит , Солнце ,Меркурий. Очень страшно. Помогите расшифровать чего ждать по здоровью?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6340) 5 месяцев назад
ухудшение здоровья, прям очень сильное ухудшение
Николай ПоповУченик (137) 5 месяцев назад
С чем оно может быть связано на ваш взгляд?
Ани Лика Просветленный (29877) 5 месяцев назад
Много работы, зарабатывание денег, трата денег, много общественной работы, друзей
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 5 месяцев назад
Вы уже строите соляр на 2028 год?) Ну да ладно.

Действительно, в этот год по соляру ожидается ухудшение здоровья, проблемы на работе, конфликты с подчинёнными (Марс, Плутон в 6-м доме соляра), болезни из-за укусов животных.

Всё это произойдёт при путешествии или переезде в заграницу, ибо 6 дом соляра и планеты там попадают в 9 дом радикса. То есть, планировать путешествия на этот год также нежелательно.

При переезде на другое место ожидаются проблемы с работой, ухудшение здоровья и иммунитета, переосмысление места работы, коллег по работе в негативную сторону.
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
Хотите знать точно - посмотрите что происходит в ключевых точках, например если в ключевой точке легкая простуда, то может быть и воспаление легких в СО, особенно если планеты "злые", а если в это время Вам поручили сделать отчет на работе, то вполне реально получить повышение по службе, или например в ключевой точке к Вам подошла кошка, то в СО Вы рискуете завести себе домашнего питомца, особенно если планеты добрые...

А вот что непонятно, то какой смысл запугивать себя чтением копипастеров и планировать себе "плохой год", по фрагментам чужой Судьбы, если она у Вас уникальная, а если и повторяется то только короткими фрагментами?
Лилия Ля Мыслитель (7329) 5 месяцев назад
а что это за планета Лилит можно узнать?
Kat Профи (867) 5 месяцев назад
Когда у меня были проблемы со здоровьем, шестой дом был пуст.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Ничего страшного. В вашем натальном гороскопе 6 дом управляется Юпитером, обещая в целом хорошее здоровье. Марс стоит в конце 6 дома - болезни в старости. Поэтому, в течение года (особенно в зимне - осенний период возможны заболевания моче- половой системы. При своевременном лечении, все обойдется.
Астролог, психолог Валерий Ветер Профи (601) 5 месяцев назад
1 - соляр, это частный случай транзитов. Без адекватного разбора транитов его смысла смотреть почти нет.
2 - жзненный кнтекст. Актуальное состояние здорьвья? Род деятельности? носколько вообще циклы Солнца решают что-то в вашей жизни?
3 - ой вам тут насоветуют...
4 - не забивать голову всяким, если не хочется платить за нормальный прогноз и просто хреначить в указанном году, не забывая про режим работа/отдых.