Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как накачать мышцы именно на руках?

Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Так уменя всё нормально, только вот кость тонкая. Сколько делать подходов и с каким весом.
Лучший ответ
Вес должен быть твой которым тебе не сильно тежало и не сильно легко я делаю по 4-5 подходов по 12 раз на римском стуле потом концентрированный подьем на бицепс 4 по 12 ну и трицепс но говорят что бицепс с трицепсами лучше не качать.
А вообще посмотри системы Винса Жеронда в нете вот он мастер.
Остальные ответы
3 подхода по 9-12 повторов.
надо пойти поработать пару месяцев грузчиком и все будет ОК!
штампа нет, особенно бля бицепса, впринципе небольшие кол-ва повторений, а почему тока руки?человек с большим плечом и недоразвитыми ногами смотриться смешно
поиграть в бадминтон! ) помогает, еще есть такая штука, не помню как называеться "кружочком" в кисти надо сжимать и разжимать)
Простое упражнение с гантелями - сидя на весу сгибать руки к себе. Чем больше подходов, тем лучше; чем тяжелее гантели, тем лучше. Для мужчины что может быть проще. А эффект будет обязательно, видела как сын себе качал руки и очень даже получилось!
Добрый день.

Накачать мышечную массу нетрудно в принцепе.
Самое простое.Гантели должны весить чтобы ты мог сделать ими максимум 6-7раз,отдых между подходами 2 минуты.
3-4 подхода по 6-7 повторений в каждом.Не забывай о правильном питании.На трипцепс тоже самое.Удачи.
Качать битепс и тритепс. Авообще есть целые программы
Почитай книжку Стюарта МакРоберта "Руки титана". Могу прислать.
А вообще, руки - это периферия. Без мощной спины, груди, пресса и ног твои руки будут выглядеть не твоими
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут ты прочитаеш как накачаться там все показано. Я сам качаюсь так как там написано!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают