Сервисы электронной почты, разрешающие прикрепление архивов или любых файлов к письму

сергей максимов Мудрец (10987), на голосовании 3 дня назад
Добрый день! Нужно послать архивный файл в формате zip. Создан программой 7zip. Причем только по email. Никаких ссылок прикрепление из онлайн хранилищ и др.И сейчас могу только через онлайн сервисы. Гугл мотивирует это борьбой с пересылкой вирусов. К слову я шлю подозрительный файл в антивирусную компанию. Напишите пожалуйста в каких сервисах электронной почты нет ограничений на формат файлов или можно пересылать архивы.
Голосование за лучший ответ