Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очистка от жуков бассена

Мтхаил Мкртумян Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Как убрать мошек из бассейна с круглым бортом надувным если в нем только дырка для слива, не хочется сливать каждый день, но при этом плавучие жуки достали чтобы не делали чем бы не закрывали, только не пишите викинуть и купить новый, очень прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Люблю Наташу Ученик (210) 4 месяца назад
А где бассейн стоит на улице или в доме. В общем один вариант это заливать наполнять водой с переливом. Вода чтобы лилась через край все жучки утекут вместе с лишней водой.