Вопрос по сюжету Call of duty black ops 2
Как Вудс и Кравченко смогли выжить после того как они в первой части взорвались. Ну, в том моменте когда Вудс пырнул ножом Кравченко, а Кравченко выдернул что-то типо веревки от детонатора. И они оба взорвались выпрыгнув в окно
потому что с вероятностю 99.8% это галлюцинации Мейсона старшего и никакого взрыва не было - а как Кравченко выжил с ножом в бочине уже вопрос, так еще после того как его ударили ножом и тот выпал с окна он встал и утащил с собой Фрэнка
Меня больше удивляет почему со времен первой части колл оф дюти (времена второй мировой) и вплоть до последней части капитан Прайс не постарел ни на год. Вроде как все части колл оф дюти существуют как отдельные истории и позиционируются просто как мясной шутер с намеками на сюжет.
В Call of Duty: Black Ops II Вудс и Кравченко выжили благодаря тому, что пояс с гранатами отбрасывался в сторону, далеко от них, но всё равно выбивал их. Это видно в ролике в середине первой миссии игры, где Вудс объясняет, как он выживает, и показано видео, на котором пояс с гранатами отбрасывается в сторону.
Там был дед Прайса)