Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Занимаюсь сексом с женой, а сегодня она мне заявляет, что у нее дискомфорт в писе и то что я ей изменил, Из-за этого!

Море Ученик (14), открыт 3 недели назад
Но я ей не изменял, она на ровном месте меня обвинила, пздц... Как решить проблему? Убедить, что действительно не изменял! На нервы такое действует!
8 ответов
Серж Серж Оракул (81144) 3 недели назад
Так и скажи что когда у баб дискомфорт в писе мужики должны изменять, таков закон.
Марина не важно Искусственный Интеллект (120145) 3 недели назад
Письку как бы мыть надо , хотя бы раз в день и перед сексом тоже, тогда и не будет у жены дискомфорта
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (537) 3 недели назад
просто - анализ сдай- мазок
инкубационный период зппп- от 3 - 5 дней....-- в итоге ты чист - она нет
не упусти время- алиби
Vova Kapec Знаток (336) 3 недели назад
Она ж наверное на ответах сидит, увидит простит))
Бегемот Оракул (97959) 3 недели назад
))) Вот он какой Пиз..тый предсказатель ) Женская логика срабатывает.