Получение части заказа на Озон.

Всем доброго времени суток. Возник вопрос: в один пункт озона должны прийти 4 заказа, 3 элемента одежды с примеркой и последующей оплатой и одна коробка, однако я хочу забрать только коробку, так как одежда нужна не мне а другому человеку, который сам заберет одежду по штриху. Могу ли я забрать только эту часть заказа или мне придется получать на руки сразу всё?

К сожалению, Озон не позволяет получать частично заказы, если они были оформлены как единая покупка.
В вашем случае вам придется забрать весь заказ, включая одежду с примеркой. После этого вы можете передать одежду другому человеку, используя предоставленный штрих-код.
Рекомендую:
• Связаться с поддержкой Озон. Возможно, они смогут сделать исключение в вашем случае или предложить альтернативное решение.
• Обсудить с получателем одежды возможность его самостоятельного получения заказа. Он может забрать все 4 заказа сам, используя ваш штрих-код.

Если они все готовы к выдаче --забирать сразу все

Нет, на озоне сразу все доставки выдают