Как сделать чтобы телефон не видел старый акк в тик ток

NikSsX Мастер (1423), на голосовании 4 дня назад
У меня заблокировали тик ток аккаунт. Удалил прогу тик ток, скачал заного, вхожу в программу и мне сразу выдает сообщение ваш акк заблокирован. Хотя я не вводил никаких паролей. Я так понимаю что учетная запись сохранилась где то в телефоне. Как её удалить? Телефон samsung a53
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11291) 1 месяц назад
Смени аккаунт гугл плей в плей маркет
Иван Владимирович Профи (789) 1 месяц назад
1. Очистка кэша TikTok:
Перейдите в Настройки.
• Выберите Приложения.
• Найдите TikTok в списке приложений и выберите его.
• Нажмите на Хранилище.
• В этом разделе вы увидите опцию Очистить кэш. Нажмите ее.
2. Очистка данных TikTok:
• На том же экране в разделе Хранилище выберите Управление памятью или Очистить данные (название может отличаться в зависимости от версии системы).
• Подтвердите действие. Это удалит все данные приложения,
включая сохраненные учетные записи и настройки.
3. Удаление связанной учетной записи Google или других учетных
записей:
• Перейдите в Настройки.
• Выберите Учетные записи и резервное копирование.
• Найдите и выберите Управление учетными записями.
Убедитесь, что нет привязанных к TikTok учетных записей. Если есть, удалите их.
4. Переустановка TikTok:
• Удалите приложение TikTok из вашего устройства.
• Перезагрузите телефон.
• Скачайте и установите TikTok заново из Google Play Store.
5. Обновление статьи и установка из другого источника:
• Проверьте, нет ли у вас старой версии TikTok, обновитесь до последней версии.
• Если необходимо, загрузите приложение через другой источник или VPN, чтобы убедиться, что у вас "чистое" приложение без сохраненных данных.