Информационные технологии
+3Root Права для телефона. Пытаюсь через один выдать рут права на свой самсунг.
Скачав последнию версию прошивки на телефон, пропатчил через магиск, закинул AP файл и все остальные, но когда вхожу в систему телефон бесконечно перезагружается. Пробывал только несколько прошивок. Такая же проблема кстати с кастомными рекавари по типу Orange Fox и TWRP. С чем может быть связана проблема?
Здравствуйте Рут права лучше не стоит скачивать там могут быть вирусы!!
Зачем здесь? Есть 4pda, там расписаны возможности и невозможности по каждой модели
хз