Рецензия на диплом

Мой научный руководитель должен написать рецензию на диплом и он знает что диплом куплен будет ли плохая рецензия

скорее всего нет, они тоже понимают что с каждым разом всё тупее поколение, так что не волнуйтесь, рецензию поставит норм

Если ваш научный руководитель узнает, что ваш диплом куплен, вероятно, это приведет к вынесению негативной рецензии. Это может повлечь негативные последствия для вас, так как рецензия должна отражать качество и честность вашей работы. Купленный диплом может подорвать вашу репутацию и доверие к вашим научным исследованиям.

Ты больной? Рецензии пишут внешние специалисты. Рецензия пишется человеком не из вуза. Твой тупорылый руководитель должен написать отзыв
О том как ты пинал свой Хой весь год и в итоге купил эту шляпу и даже не читал