Как отключить все фоновые интрент загрузки?

Morok Знаток (254), на голосовании 3 дня назад
Надоело. Каждый раз как захожу в онлайн игры появляется несколько фоновых загрузок, то узлы службы, скайп который я не даже не качал, и даже лять ПОИСК грузит мой несчастный деревенский интернет до 8 мб (такой скорости я в жизни у себя не видел) есть ли способ отсечь большинство таких подлянок?
Голосование за лучший ответ
ergtegerg wefe4wfefrg Профи (791) 1 месяц назад
если управление в ручном режиме-есть утилита simplewall
Varg Thandor Мыслитель (5433) 1 месяц назад
посмотри автозагрузку... отруби там все к чертовой бабушки! посмотри задачи ежедневные в планировщике... тоже там все к хренам снеси... у тебя видимо из автозагрузки всякая муть загружается и пошло поехало...
Nety ego Ученик (210) 1 месяц назад
Скачайте антивирус (например касперский) он не позволит без вашего ведома что-то скачивать