Что делать если кресло наклоняется вперед?

Данил Алаонарный Ученик (36), открыт 3 недели назад
Газлифт в порядке, ничего не сломано
6 ответов
Облако ОБЛАКО Мыслитель (9982) 3 недели назад
Там есть механизм качания и фиксатор. Отрегулируй
Ivan Sviridov Оракул (51564) 3 недели назад
судя по ободранной обшивке, ему уже на помойку пора давно.
Данил АлаонарныйУченик (36) 2 недели назад
Пойди купи кожанное кресло, посмотрим сколько оно у тебя продержится. Лично у меня креслу 2 года только.
Ivan Sviridov Оракул (51564) Данил Алаонарный, значит, ты очень много на нём ёрзаешь. у меня в машине кожаные кресла и они постарше, но до сих пор как новые. потому что кожа нормальная, а не г, как у тебя бгг...
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114605) 3 недели назад
Фото снизу сделай, как механизм к креслу прикручен
Реставратор Михаил Просветленный (22773) 3 недели назад
Проблемы могут быть следующие:
Вар. 1. проблема с механизмом качания, если есть такой.
Способ устранения.
Подтянуть механизм, закрепив его, или заменить.
Вар. 2. часто ломается место крепления газлифта под сидением. Без разборки кресла это не увидеть.
Способ устранения.
Проще всего заменить сломанную деталь.
В некоторых случаях в зависимости от конструкции можно отремонтировать. Но в домашних условиях этого НЕ сделать. Только в условиях Слесарной мастерской.
--------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Толя Садков Ученик (102) 3 недели назад
Если кресло наклоняется вперед, то возможно, что механизм кресла сломан или изношен. Прежде всего, попробуйте проверить винтики и детали под креслом. Если проблему не удается решить, стоит обратиться к мастеру или подумать о покупке нового кресла. Возможно, вашему удобству и безопасности будет лучше сменить старое кресло на новое, не рискуя травмами или неудобствами.