Девушка, что это?

Андрей Лапув Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, мне 15, ей 18, она скидывает интимки, давала трогать грудь и свою киску, постоянно целуетмся,я как понимаю она мне сильно доверяет? Было у нее 3 парня, говорит что никогда никому не давала лапать ее, кроме меня, для меня это странно
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64042) 5 месяцев назад
было три парня, но никому не давала лапать себя? а как же они тр-хались если было три парня?