Пояс для пауэрлифтинга с карабином или простой ? " слоя или 3 ?

Сам СамЫч Мыслитель (5146), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет ) Подскажите, пожалуйста , кто в теме, какой пояс для пауэрлифтинга лучше брать ? Нужен пояс для приседа и становой. Опасаюсь большие веса брать без него.
Вот и встал вопрос брать пояс с карабином или пряжкой. И сколько слоёв оптимально ?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 5 месяцев назад
Никогда таким не пользовался.Никогда не брал вес сидя или с ремнями.Не тянешь,не держит спина-не бери.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) 5 месяцев назад
А померять ни как? Должно быть комфортно, держать спину и легко одеть и снять .