Про стоимость платного удаления своего вопроса/ответа.

Александр Титов Гений (52543), на голосовании 3 недели назад
Почему, несмотря на многолетнюю инфляцию в нашей стране стоимость удаления своего вопроса/ответа - 35 рублей - совершенно не изменилась? Такой она была и 15 лет назад, когда доллар стоил около 30 рублей. Таковой остаётся и сейчас, когда он - под сотню.
В несколько раз подорожали продукты питания, проезд в общественном транспорте, услуги всевозможных компаний, да практически всё, если не всё вообще. И только платные услуги на сервисе "Ответы" неизменно держат свой курс. С чем это связано? И почему это так?
А кроме того, за много лет выросли доходы населения (пусть и номинальные, но всё же выросли), а значит, реальная стоимость платных услуг на "Ответах" стала ниже (за доход, полученный за ту же работу, можно приобрести бОльший объём таких услуг). Так ли это на самом деле?
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7393) 1 месяц назад
Тсссссс!..
Не топчи малину.
Михаил Галкин Мастер (2215) 1 месяц назад
Поставим такой вопрос, через несколько недель эти функции будут стоит по 500 рублей
Александр ТитовГений (52543) 1 месяц назад
Скорее будет так: произойдёт деноминация, и мы вновь вернёмся к советским деньгам: проезд в автобусе будет стоить 5 копеек, коробок спичек - 1 копейку, а средняя зарплата будет около 200 рублей. Цена же удаления вопроса на "Ответах" - по-прежнему 35 рублей!
Михаил Галкин Мастер (2215) Александр Титов, Хех, тогда удаление ответов/вопросов будет роскошью для высших слоёв общества..
Money Cash Ученик (144) 1 месяц назад
та ваще, брать деньги с человека, что бы он просто удалил свой вопрос в интернете..
esmeralda Искусственный Интеллект (319642) 1 месяц назад
ну вот,теперь, по желанию трудящихся,цена удаления взлетит!Спасибо тебе,добрый человек!
Александр ТитовГений (52543) 1 месяц назад
Да я ж ничего не имею против! Просто интересно.