Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT. что делать?

Через diskpart удаляйте с диска все разделы. Либо создавайте флешку с поддержкой GPT и настраивайте БИОС на использование UEFI режима.

поменяй разметку диска без потери данных

поменяй разметку на МБР

У тебя есть важные файлы на этом диске ?
Выбранный диск имеет стиль разделов GPT при установке Windows - YouTube
В видео ниже показан лишь один из вариантов решения проблемы, а именно — конвертация диска из GPT в MBR, как с потерей, так и без потери данных.

https://www.youtube.com/watch?v=CQ0DUd1kyDs

пересобрать установочную флеху с поддержкой сего непотребства
или
выставить режим совместимости