Что делать, мне 13, я на полном серьезе думаю пойти на контракт, я смотрю фотки с Сирии и тянет туда почему то

Лукойл Мастер (1328), открыт 3 недели назад
Мне все подруги говорят что типо не надо, а друзья ржут с того что я начал слушать "каспера" и "осадок", у меня плейлист в основном или летов или песни про афган, чечню, построматический синдром или про ветерана боевых действий, ну или про Пальмиру и Джамбо, что мне делать?(У меня еще куча флагов и футболка армии России есть)
5 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611769) 3 недели назад
Ну все,кто то запрограммировал твое сознание.В здравом уме такое никто добровольно не хочет.
ЛукойлМастер (1328) 3 недели назад
".В здравом уме такое никто добровольно не хочет." я понимаю, у меня бывой есть такие мысли, у меня родственник на СВО, но я считаю что он герой, я хочу умереть не от старости а от пули 7 на 62 мм, я знаю про "взгляд на 1000 ярдов" и прочие но я хочу, это для меня
Лукойл, ты знаешь .....
Горбуша Просветленный (24838) 3 недели назад
а чем ты хорош в 13
ЛукойлМастер (1328) 3 недели назад
только тем что я знаю историю 20 века, разбираюсь в политике и хожу в качалку. ВСЕ
Горбуша Просветленный (24838) Лукойл, твои знания. 0. знать и жить две большие разницы. и история не всегда правдива
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146589) 3 недели назад
Возьми и проверь себя: найди ствол и пальни себе в ногу (в мясо, а не в кость). Если после этого твоё желание воевать и слушать боевые песенки сохранится, то готовься и в 18 пойдёшь.

Но там ведь может не только пулька попасть, и не только в мяско. Это все такие боевые дома у мамки и под геройские песенки. А там и кишки на гусеницы наматываются, и руки с ногами улетают выше деревьев.
ЛукойлМастер (1328) 3 недели назад
" найди ствол" где? "пальни себе в ногу" ну хз, я получал довольно много травм, меня прям жестко били и сверстники и мужики за 30, помню один раз упал на что то типо железок что бы проколоть колесо, а сколько порезов и растяжений у меня было.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146589)
где?
Да где хочешь. Это вообще-то плохой совет.
а сколько порезов и растяжений у меня было
Это всё не то. Ты хотя бы раз в жизни переживи болевой шок. И тогда уже будет, о чём говорить. Я тоже, когда на гитаре играл, много таких песен знал, тоже нравились. Сейчас просто повзрослел что ли... Не знаю. В общем не торопись отдать свою жизнь за ни за что. Оно того не стоит.
ЛукойлМастер (1328) 3 недели назад
"Это все такие боевые дома у мамки и под геройские песенки." как по мне это бы подошло человеку которому больше 18, но все же, пока это все эстетика, я не знаю как там, но пока что я думаю просто в МП пойти, а потом уже думать о ВС
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813081) 3 недели назад
Что делать? Ходить в школу, учиться, выбирать профессию, составлять себе представление об окружающем мире. Это сейчас твоя должность и твоя обязанность. А выбирать работу будешь после 18. За это время еще неизвестно, может, ты еще пожарником захочешь быть. Или космонавтом.
ЛукойлМастер (1328) 3 недели назад
"ты еще пожарником захочешь быть. Или космонавтом." не это херня. Я или историк ну или контракт, уже определился
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813081) Лукойл, Поверь мне, за пять лет ты еще сто раз "определяться будешь". Впрочем, можешь не верить, оно и без того сработает :-)
Бабочки Искусственный Интеллект (463353) 3 недели назад
Хочется посмотреть как ты в 18 лет будешь думать об этом