Посоветуйте сайт/приложение для ПК для изучения английских слов.

Пожалуйста, не советуйте такой фуфел как:
duolingo.com
lingualeo.com
memrise.com
Anki
ABBY Tutor
www.lingvolive.com
puzzle-english.com
quizlet.com
www.vocabulary.com
freerice.com
hogwords.net
show-english.com
ororo.tv

попробуйте Mooton app , добавляете новые слова во время чтения, слушания подкастов и т.п. затем повторяете с помощью интервального повторения.

Лучший способ пассивно учить английский — общаться с иностранцами и ставить английский интерфейс в играх, приложениях, а в реальности иногда говорить с собой по английски.

Reverso Context

duolingo.com
lingualeo.com
memrise.com
Anki
ABBY Tutor
www.lingvolive.com
puzzle-english.com
quizlet.com
www.vocabulary.com
freerice.com
hogwords.net
show-english.com
ororo.tv
Вот подборка лучших