Если человека не устраивает его гороскоп, на этот месяц, можно ли посмотреть другой?

Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (117669), закрыт 8 месяцев назад
Их же полно в интернете, на любой вкус и цвет...
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (68257) 9 месяцев назад
Наверно ты имеешь ввиду прогноз, а не гороскоп... Конечно можно посмотреть другой аспект, который кому-то понравится. В прогнозах целая куча позитивных и негативных аспектов, а чтобы уточнить всё, то такое составление делается исключительно персонально, индивидуально и часто платно для какой-то личности.
Да, полно в интернете, но то ерундовые, не точные и часто полная чушь в них.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (117669) 9 месяцев назад
Именно гороскоп имею в виду
Да пофигу как это называется. Когда по звездам предсказывают
hijau lampu Оракул (68257) Странник, гороскопов на месяц не бывает. Ты так и написал в вопросе: "гороскоп на этот месяц". Именно прогнозы составляются на час, пол дня, на день, 3 дня, неделю, месяц, год, два года... А гороскоп это как отпечаток личности. В нём заложено изначально хорошее и плохое в человеке.
НаталияОракул (66755) 9 месяцев назад
Тут разговарить , что креном по лбу))))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6692897) 9 месяцев назад
Нужно прочитать гороскоп и сделать всё наоборот