У МОЕГО ДРУГА ПРОБЛЕМЫ С ДВУХВОСТКАМИ

Кукурамока Ккрамокный Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
У МОЕГО ДРУГА ПАНИКА МЫ ИГРАЕМ С НИМ И ОН ПО ЧАТУ ПАНИКУЕТ
У НЕГО В ДОМЕ МНОГО ДВУХВОСТОК И ОН НЕ ЗНАЕТ КАК С НИМИ СПРАВЛЯТСЯ А МАМЫ РЯДОМ С НИМ НЕТУ ПОМОГИТЕ ЕМУ ОН НЕ ХЛЕЩЕТ УМОМ СРОЧНООО
Голосование за лучший ответ
Роман Ощиков Знаток (288) 5 месяцев назад
Ничего, для человека они не опасны
Кукурамока КкрамокныйУченик (130) 5 месяцев назад
хззз я другие читал вроде они больно кусаются но он видет их впервые я вообще не видел
Роман ОщиковЗнаток (288) 5 месяцев назад
Укусить конечно могут, но сами нападать не будут, Святой Тапок в помощь
Кукурамока Ккрамокный Ученик (130) Роман Ощиков, самый лучший ответ, ты единственный кто хоть как то помог лол
Пользователь удален Профи (747) 5 месяцев назад
Побороть страх можно только встретившись с ним лицом к лицу. Пусть положит одну из двухвосток себе на язык, убедится что они не опасны, а затем прожует и съест. И всё. Он больше никогда не будет бояться двухвосток. Слово благородного пирата. =)
_zaza _ Мыслитель (8593) 5 месяцев назад
Пусть играет с ними в догонялки, они милые.
тебе нужно сходить к психологу, суде по фото они нихера не милашки
_zaza _ Мыслитель (8593) Кукурамока Ккрамокный, я пьяная