Как можно приготовить гвозди: сварить или сжарить?

Contra Fox Гуру (3250), открыт 2 недели назад
Вот стою у очага перед котлом и сковородой, никак не могу выбрать что подавать на ужин пациентам, одни хотят жаренного, другие требуют варёного, и все любят острое.
8 ответов
Додхн Ученик (116) 2 недели назад
гвозди это слишком легкое блюдо лучше пожарь потронов они и сытней да и вкус лучше
anastasia strizhenkoПрофи (990) 2 недели назад
А главное внимательно наблюдать во время готовки
Ника Кротова Ученик (116) 2 недели назад
их лучше с перловочкой потушить
Бродяга Просветленный (47889) 2 недели назад
Началось лето, начались каникулы - толпы малолетних кретинов заполонили все чаты и форумы. Каждый малолетний дегенерат теперь пыжится из себя, корчит из себя не весть кого, считая видимо, что чем дебильнее вопросы и ответы - тем круче. Жри прям так гвозди, даун, сырые они будут тебе полезнее.
Светлана Бородина Профи (992) 2 недели назад
Всё по классике: ели мы конфеты и Каракум, жареные гвозди и шурум-бурум.