Не могу оформить карту сбера

Артур Ткачев Профи (503), открыт 2 недели назад
делаю заявку, пишет: по техническим причинам ваша заявка на карту не обработана.
Пожалуйста, попробуйте оформить заявку позднее.

в поддержку звонил, потерял 11 минут времени, сказали ваш вопрос есть в «вопросах и ответах» на сайте
4 ответа
Никитос Бакулин Знаток (292) 2 недели назад
Просто иди в центр сбера и там делай
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318891) 2 недели назад
Всё правильно. Себе сделал карту буквально за 15-20 минут. Сейчас неделями ждать не надо.
Vrtual Vamp Ученик (237) 2 недели назад
Иди в отделение банка, там оформляй
Данна Абазова Знаток (267) 2 недели назад
Заказывать карту таким образом не лучший способ. Сходи в банк и все сделают совершенно без проблем.