Как запоминать к кому подходил пикапить?

Polo TV Куракин Гуру (3038), открыт 2 недели назад
Вот в соц сетях переписка сохраняется, и сразу понятно, кому писал а кому нет. А в жизни когда подходишь знакомиться, за день по раз 20-50, и в итоге набирается тысячи девушек - как их всех в лицо запомнить, чтобы потом второй раз с тем же подкатом не подходить??
6 ответов
Blabla Bla Просветленный (24652) 2 недели назад
Не переживай, они вряд ли тоже помнят тебя.
Polo TV КуракинГуру (3038) 2 недели назад
К ним ведь не так часто подходят знакомиться, один раз у меня был такой случай, что 2-й раз подошёл к девушке, она тогда была в солнцезащитных очках, и с подругой.. было не ловко достаточно?
Тапки старой шлюхи Мудрец (10241) 2 недели назад
Да кому ты нужен то со своим микропенисом
Георгий Крезентон Профи (819) 2 недели назад
По 20-50 ? Бурная фантазия у ребенка
Polo TV КуракинГуру (3038) 2 недели назад
У меня было один раз, что за день почти 100 номеров взял у девушек
Астарыч Ученик (146) 2 недели назад
Да просто фоткай их скрытно и помечай галочками на редакторе xd