Можно ли на основании ст. 32«О защите прав потребителей»вернуть деньги за туристическую путевкуесли пришлось отказаться

sofia veshko Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли на основании ст. 32 закона «О защите прав потребителей» вернуть деньги за туристическую путевку, если пришлось отказаться от тура из-за болезни? В каком случае следует платить госпошлину, если потребовалось обратиться в суд с иском по данному вопросу.
Голосование за лучший ответ