Если завела карту в интернете,на нее поступят деньги,когда заработаю делая ответы и отвечая на тесты для студентов?

I like the color green Знаток (304), открыт 2 недели назад
Или на такую ничего не поступит? Бумажной карты у меня нет,была у матери,уже просрочилась

И если все же да (мне хватит и очень мало,хоть бы сколько,чем ничего,так как из-за ужасных состояний я не в состоянии работать,как все),их можно будет "снять"? Без шуток.

Завела через интернет карту ВТБ-банка. Хочу делать задания (кроме математики,в ней я ноль) и отвечать на тесты для студентов в интернете. Несмотря на то,что после моей учебы прошло почти 10 лет,остались "отложенные знания",вообщем на "4" смогу. Или с "такой онлайн картой" нельзя?
4 ответа
сергей б Знаток (361) 2 недели назад
английский
I like the color greenЗнаток (304) 2 недели назад
Нет,его,к сожалению,забыла. Было время выучила даже хорошо,но теперь потеряла давно способность переводить. Короткие слова не в счет.
сергей б Знаток (361) I like the color green, рисовать
Балбес, композитор Оракул (78117) 2 недели назад
Это мошенники, будешь зарабатывать, а они деньги снимать.
I like the color greenЗнаток (304) 2 недели назад
У меня там сейчас и нет. Но а что делать... если даже и так,может невезде.
Балбес, композитор Оракул (78117) I like the color green, с интернетом финансовые дела не надо связывать. Сделай себе нормальную карту и будешь на нее переводить свои заработки.
седой Искусственный Интеллект (239924) 2 недели назад
и скоро от финконтроля звонок-происхождение денег????????
Татьяна Шеховцова Высший разум (432123) 1 неделю назад
Подожди, пока пластиковую карту из банка привезут (должны, если её заказывала). Обычно без пластика, хотя бы одной карты в банке, электронные не работают