Цветёт по городу жасмин,аромат божественный.ЦФО.У вас есть данное?

седой Искусственный Интеллект (239924), открыт 2 недели назад
8 ответов
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14213) 2 недели назад
Сегодня пасмурно, цветет черемуха, ирга и сливы.
Андрей Колосов Оракул (56056) 2 недели назад
У нас оттаивают трупы....и желтые сталактиты мочи...Запах гораздо лучше жасмина.
ip Искусственный Интеллект (136390) 2 недели назад
А у нас только чубушник(((
Яна ....Оракул (73142) 2 недели назад
У автора вопроса тоже. Только он называет его жасмином)
ip Искусственный Интеллект (136390) Яна ...., именно это и определило формат ответа)))
Хатуль Мадан Оракул (57007) 2 недели назад
Имеется цветение жасмина. Аромат великолепный!
` Искусственный Интеллект (141027) 2 недели назад
чего тут только не цветёт.. пора такая, цветущая )
Ромуэльсон Оракул (90836) 2 недели назад
И бросает с крыши косточки от вишен очень неприличный гражданин....
А.Т. Оракул (86658) 1 неделю назад
Нет. Жасмина нет. Есть ранетки. Они сейчас почти отцвели, окутались паутиной, скоро по ним миллиарды гусениц будут ползать. Горностаевая моль называется.