Как намекнуть родителем что хочу триммер бензиновый для травы .

Дмитрий Дмитрий Ученик (102), открыт 1 месяц назад
Как намекнуть родителем что хочу триммер бензиновый для травы, тк живу в деревне у всех есть а у меня нету, сами они думают что я косить не умею хотя мне 16 лет, как намекнуть пожалуйста скажите??????
9 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572980) 1 месяц назад
А чем они траву косят? Литовкой что-ли или серпом?
Кнесенка Елень Оракул (53872) 1 месяц назад
В 16 можно уже и самому заработать на триммер, если родители отказываются покупать
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212489) 1 месяц назад
так и скажи дескать хочу подработать-косить траву соседям за деньги.А главное НЕ ОБМАНИ их
Андрей Колосов Оракул (56130) 1 месяц назад
А ты сделай им стыдно, возьми косу и коси косой. Коси до упора ,падай кривляйся на полу, что болит спина.
Кушай парамец Гуру (4144) 1 месяц назад
В чём проблема сказать прямо,что нужен триммер?!
Сергей Сереган Мыслитель (9645) 4 недели назад
Скажи прямо. Тем более что можно и подзаработать если соседям косить