Огэ русский 2024

Никита Брыков Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
порог?
Всем привет, сегодня был огэ русский, плохо услышал микротемы, так как читатель читал плохо и при точках делал длинную паузу из за которой я возможно облажался, я услышал первую часть сто процентов, а дальше пошло мясо и не туда влипил микротемы, получилось 4 абзаца, но я раскрыл смысл изложения, плюсом написал сочинение с цитированием, вроде бы сочинение норм, а вот с тестовой частью проблемы, сделал все, а правильно пока только 3 задания, перейду ли я порог, чтобы не пересдавать, если ещё учитывать плюсовые баллы за сочинение, по типу то что я привёл примеры и тд, перейду порог?)
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1736519) 4 месяца назад
Судя по твоему написанию слов "из-за" и "влЕпил", не говоря уже о расстановке знаков препинания - очень вряд ли.
Никита БрыковУченик (123) 3 месяца назад
Балла до 4 не хватило, я русский сдал