11 месяцев назад
от

Болит шов после кесарева

3 месяца прошло после кесарево до сих пор болит разрез, где разрез я трогаю живот, а там как будто тяжесть. Это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это к врачу очно

У меня 3 кс (последнее было 1.5 мес назад) и ничего не болит и не беспокоит.
Вам стоит на узи сходить или для начала обратиться к врачу .

Прекратите трогать. И болеть не будет. Шов давным давно зажил, что внутренний на матке, что наружный под животом.

Нормально.

Ненормально спрашивать об это здесь. Это очень опасно и ставит под угрозу вашу жизнь. Обратитесь к специалисту!