Какой лучший лаунчер майнкрафт с лицензией?

Родион Алехин Ученик (225), закрыт 11 месяцев назад
Не пишите про tlauncher и Klauncher, они крайне подозрительные, нету исходного кода
Лучший ответ
CrazyMas Мастер (1168) 11 месяцев назад
офицальный
Родион АлехинУченик (225) 11 месяцев назад
всмысле? я же написал с лицензией, ну и оффициальный лаунчер очень неудобен в плане модов, а они мне нужны
CrazyMas Мастер (1168) Родион Алехин, прости не заметил, для меня тоже неудобно что приходиться каждый раз менять версии forge и т.д
Остальные ответы
Безумный безумец666 Мудрец (16890) 11 месяцев назад
Легаси лаунчер лучший.
Источник : жизненный опыт
Ну и самый безопасный это моджанг лаунчер
Брух Пух Профи (825) 11 месяцев назад
Тлаунчер нет вирусов вообще
Источник: жизненный опыт
Сергей Рыжков Мудрец (16287) 11 месяцев назад
бред
Ибрахим Салихов Ученик (104) Сергей Рыжков , Согл
Ибрахим Салихов Ученик (104) 9 месяцев назад
Modrinth App и CurseForge лучшие лаунчеры для сборок с модами и для ванилы подойдёт.Только там нельзя менять скины.Сам пользовался долгое время и знаю про что говорю.