Помогите разобраться как посмотреть прогноз пробок на дорогах в картах Яндекса на телефоне?
В интернете написано мол там внизу если к ней кликнуть на пиктограмму часов открывается календарь А реально ничего этого не происходит
ДополненНу то есть внизу слева можно задать время начала движения по маршруту но на карте появляется просто маршрут в виде серые линии и никаких пробок там не обозначено
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без карт понятно! Утром люди едут на работу с 7 до 10 вечером с работы с 17 до 19 плюс минус 30 минут! Это полная попа!
Остальное время более менее свободно в зависимости от города!! А ночью вообще красота!
Никак, на сайте "Яндекс карт" нет возможности посмотреть загруженость дороги или прогноз на пробки. Эта функция доступна только на "Гугл картах"