Почему жизнь так несправедлива - мужчина получил удовольствие а женщине потом страдать ?

Sunny Anny Ученик (205), открыт 3 недели назад
Почему мир так несправедлив - Мужчина получает удовольствие во время полового сношения и уходит, а женщине потом вынашивать ребенка и страдать, а потом еще и обеспечивать и воспитывать этого ребенка ? Хотя может ее вообще без ее согласия принудили , а аборт это очень вредно для организма
Дополнен 3 недели назад
Про предохранение кстати - скажу что большинство мужчин не хотят ими пользоваться, и насильно берут женщин не используя контрацепцию даже если она просит. Потому что видите им так неудобно и они удовольствия не получают. А насчет алиментов - 2000 ₽ в месяц ахахах очень смешно, даже туалетная бумага дороже выходит с зубной пастой на одного человека
12 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316939) 3 недели назад
Ты ещё и спамер. Вау...похоже, корреляция склонности к спаму и уровнем IQ и правда очень сильна.
Вася Пупкин Мудрец (13449) 3 недели назад
Если делать аборт вилкой в туалете, то да, очень вредно для организма. И никто не запрещал предохраняться
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 3 недели назад
это к кому вопрос? к жизни?!
можешь ещё о справедливости в парах богомолов спросить
А Б Б А Оракул (88886) 3 недели назад
а кто сказал, что женщина страдает? Да она счастлива потом своим ребенком!
Но бывают конечно и исключения...
Color Cristal Просветленный (21019) 3 недели назад
Сейчас что, 30-е годы 20-го века?
Можно вообще не давать, можно после брака, а еще можно пойти и проконсультироваться о предохранении. Дерзай.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 3 недели назад
Патриархат. Мужчинам во все времена было легче жить.В этом мире справедливости нет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108746) 3 недели назад
Кто сказал что женщина должна воспитывать ненужного ребенка, с плохими генами, даже если она почему-то допустила его рождение?
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11732) 3 недели назад
Потому что нужно ахаться не с кем попало, а с тем кого любить и доверяешь и кто тебя взаимно любит, девственность нужно отдавать тому кого считаешь единственным и особенным, а не кому попало. Вынашивать и рожать ребенка от любимого человека это самая высшая радость, а не страдание
Степан Искусственный Интеллект (106264) 3 недели назад
Не хочет предохраняться - не давай или предохраняйся сама.
Black Magic Оракул (90546) 2 недели назад
1.Существуют виды контрацепции, которые регулируются самой женщиной: таблетки, спирали (в том числе более эффективная "гормональная" спираль), пластырь, а также экстренная контрацепция (когда женщина принимает препарат уже после незащищенного акта, в том числе и недобровольного).
2.Женщины тоже прекрасно получают удовольствие от секса, не надо подавать секс как исключительно приятное для мужчин и исключительно неприятное/незначительное для женщин занятие.
3.Привычка не давать кому попало неплохо помогает в жизни. Да, не всем и не всегда. Но все-таки разборчивые женщины живут более счастливо, чем те, которые связываются с первыми встречными, беременеют от них вне брака и потом жалуются на судьбу.