Ваше мнение об этом всём вот ???

Галина Афонина Ученик (1), открыт 3 недели назад
Смотрю блогеров на ютубе, такую чушь показывают мукбанк, и яйцами своими мужики тресут под песню (Я подарю тебе Ландыши) , , хинкали едят в кафе, что со рта течет, танцуют под мотор заведенный автомобильный. И т д Ваше мнение о таких личностях? Вообще люди себя показывают ужасно.

какое самое смешное вы видели на ютубе видео ??? и ваше мнение о таких вот блогеров ??
Особенно с Беларусии какие- то люди глупые и странные. Смотришь из Р Беларусии деревня деревней народ !!!
17 ответов
Белуга Гуру (3407) 3 недели назад
Война квадроберов и снюсоедов хуже
Обезьянка Чичичи Знаток (279) 3 недели назад
Посмотри пару научных видео и ютуб будет рекомендовать тебе дорогой контент, а не этих д@унов. Терпеть таких не могу.
СветЛана Искусственный Интеллект (261010) 3 недели назад
Не смотрю такое , я предпочитаю полезное видео смотреть по здоровью, спорту , путешествиям
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 3 недели назад
Снимают потому, что "пипл хавает". Лучше спросить не почему люди смотрят, а почему подписываются? У них там миллионные подписчики...
Я Ученик (220) 3 недели назад
Хочу долбить тебя как отбойный молоток
Aleksandr Искусственный Интеллект (154860) 3 недели назад
Врядли глупее тех, кто это смотрит. Деньги не пахнут. Без зрителей их бы не было, занимались чем-то другим, возможно более полезным.
Волошина Искусственный Интеллект (331199) 3 недели назад
А зачем вы смотрите блогеров ? Смотрите что-то познавательное ( фильмы по классическим произведениям , документальные фильмы , учебные программы ).
Владимир Просветленный (20050) 3 недели назад
Повышайте свою самооценку в этом кроется ваша проблема, вас притягивает то, что вам не нравится и вызывает возмущение и недоумение, потому что в вашей голове совершенно другие установки касательно того, каким должно быть поведение нормального человека, исходя из этого вы стремитесь найти поддержку своей точки зрения и своего отношения к происходящему, получив которую ваша самооценка слегка и временно повысится, поскольку вы получите подтверждения правоты своего отношения к происходящему, поэтому повышайте свою самооценку и не смотрите того, что вызывает у вас возмущение и непонимание, лучший способ повышения самооценки это саморазвитие, зайдите на сайт степик, выберите себе с десяток курсов направления которых вас заинтересуют и попробуйте пройти их полностью, возьмите себе это на регулярную практику и по мере пройденного количества курсов вы станете уважать себя больше и интересоваться ерундой меньше.
Valge Naine Искусственный Интеллект (317902) 3 недели назад
Я вообще ютуб не смотрю. И тик-ток тоже.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266672) 3 недели назад
для чего смотреть быдлошоу для быдла ?
есть более интересные занятия
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 3 недели назад
Моё не смотри все подряд,будь избирательным в этом,чтобы потом не вести разговоры на эти осуждающие темы