Можно работать на пвз вб или озон в 13 лет? если нет, то где можно подрабатывать на норм зарплату?

Оля Костырина Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147425) 5 месяцев назад
Самой не смешно? Приходишь в ПВЗ, а там шестиклассник сидит...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 5 месяцев назад
умных спамеров практически не бывает
Gojo Гуру (3595) 5 месяцев назад
Это достаточно трудно, когда сталкиваешься с этим впервые. К 2035, в 9 лет будут искать работу? Нынче дети рано взрослеют, к хорошему ли это?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 5 месяцев назад
Никто ребёнку не доверит работать с выдачей заказов, у которого даже паспорта нет и он может вынести с пункта что угодно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352700) 5 месяцев назад
Нет, нельзя. А что для вас нормальная зарплата?
Даниил Банин Ученик (128) 5 месяцев назад
Если ток с 14 ну если повезёт конечно а так могут не взять