Отец забрал компьютер

Ramia Mia Ученик (117), открыт 3 недели назад
он на состояние мог отключать Интернет просто так, за любую оплошность или слово которое ему не понравится
позавчера я подготовился к экзамену и хотел 10 минут поиграть в Elden ring. заходит это чудо в перьях и все 10 минут смотрит как я играю, в итоге отключает провода от пк и уходит, я за ним закрываю дверь(в комнате сквозняк поэтому дверь захлопнулась) он прибежал в ярости ударил меня пару раз в грудь и забрал ПК купленный на деньги которые я зарабатывал все прошлое лето
Есть ли какой то способ вернуть компьютер? любой
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112684) 3 недели назад
Полиция с док-вами что комп твой и куплен на твои деньги, хотя не удивлюсь если это рофл вопрос от спамерочка
Ramia MiaУченик (117) 3 недели назад
у работодателя могу спросить на которого работал, она даст доки в виде чеков
на авито комплектующие покупал
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112684) Ramia Mia, ну хз, комп с авито...
Василий фанат Eminem'a Мастер (1291) 3 недели назад
У меня точно так же, но с ноутбуком. Я многое пробовал если готов подержать пару десятков его ударов в лицо то он возможно как мой отец просто сдаться хз
Оленька Просветленный (20982) 3 недели назад
Родителей не выбирают. Единственный совет, это не лезть на рожон.
Ты уже знаешь что его цепляет, так не провоцируй.
Лучшая тактика поведения - смирение.
Как только закончишь школу, беги из дома.
михаил романовский Оракул (55169) 3 недели назад
Если Вас бьют - надо немедленно жаловаться в опеку и уходить из дома. Это должно сильно изменить отца. Если он не изменится - то от подонка лучше держаться подальше и уйти навсегда
Burinis Мастер (1759) 3 недели назад
играешь ты, видимо, недолго. а то, что отец бьёт тебя, это на насилие похоже. мама есть? или пробуй в опеку звонить
Ccc (((( Ученик (173) 3 недели назад
Папу из(банворд)й

Молоток, нож, бита, перец
Раиса Раиса Мыслитель (8295) 3 недели назад
Если постоянно бьет, то обращаться в органы опеки. А если только из-за игр, то пока не вырастешь и не съедешь полностью отказаться от игр.