Видел в магазине сок в 3-литровых пластиковых бутылях, разве сок можно так хранить? Нормальный-ли это сок?

Пьяный мастер Оракул (87556), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280426) 5 месяцев назад
а может это вообще не сок - читай состав
маковый крендель Мастер (1411) 5 месяцев назад
Сомневаюсь что это качественный сок.
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 5 месяцев назад
Пластик - дешёвая упаковка. Уважающий себя производитель не будет экономить на хранении продукции.
Раз-Два Оракул (56529) 5 месяцев назад
Всё что в магазинах- это не сок
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 5 месяцев назад
Что то не видел натурального сока в пластике , даже допустим что это сок , сразу вопрос - какой ? Если восстановленный , то это не сок , та к фикция , жалко, что нет фото этикетки.
П.с. посмотрел в сети , да есть в продаже , но восстановленные , так что выброшенные деньги
Ярослав Овчинников Профи (545) 5 месяцев назад
Сок скорее всего такой себе. Советую купить другой.
NIK Просветленный (28951) 5 месяцев назад
Байда..в СССР сок был только в стекле!
Пьяный мастерОракул (87556) 5 месяцев назад
Почему был? Он и сейчас есть, с мякотью, классный
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 5 месяцев назад
Странный вариант. Даже не видела такого. Может внимания не обращала. Я не пью покупные соки.
Покупные хорошие бывают, я люблю в банках, с мякотью, вкусный и густой
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) Пьяный мастер, наверное бывают и хорошие. Но я их не покупаю. Разве что томатный иногда.