Не понимаю, что происходит в моей жизни

lerokkk Профи (567), на голосовании 3 месяца назад
У меня родители пьющие, я хотела от них съехать. Получилось так, что я встретила парня и он забрал меня к себе, я забеременела, мы поженились, и у меня начались психоз/нервы (ну как у всех беременных) Из-за того, что я психую муж начал бить меня беременную, говорил типа "будешь психовать - буду бить" А я ничего не могла поделать со своим характером из-за этого бил и я лежала всю беременность в больнице на сохранении.
Он в начале беременности взял на меня кредиты в сумму ≈500.000 я это никак не докажу потому что кредиты на меня
Даже когда я родила он бьет меня при ребёнке, хотя я всегда его укладываю/кормлю и время провожу, а он спит до обеда
Я решила уйти от него сняла квартиру, а он попросил вернуться, я сказала нет пусть ребенок растёт в спокойствии. Через время получилось так, что меня выгнали с квартиры , мне пришлось возвращаться к нему, т.к денег было снимать квартиру другую
Я нашла его аккаунт , а он там оскорбляет меня и говорит, что он со мной ради ребёнка. А в лицо говорит, что любит и хочет семью со мной
Я сейчас живу от пособий до пособий, а он не работает. Ребенок на смеси денег много уходит
Он уговорил меня продать машину и на ставках все проиграл
Подскажите , как быть? Уходить или остаться с ним, но не обращая внимания на него?
Подскажите пожалуйста, крик души, охото все бросить и послать на***
Голосование за лучший ответ
Brawlstarskiller2008 Мастер (1033) 4 месяца назад
Бросай его, ты чего ещё думаешь. Единственное, как ты будешь платить кредит, будучи беременной, это та ещё загадка. Удачи тебе
СветЛана Искусственный Интеллект (268613) 4 месяца назад
На какие деньги вы живете ?? Явно не на пособие
lerokkkПрофи (567) 4 месяца назад
На пособие
СветЛана Искусственный Интеллект (268613) lerokkk, Это сколько в месяц ?
Gojo Гуру (3075) 4 месяца назад
Бросить, найти работу и снимать жилье. И да, сколько нужно iq для такого эффекта?
lerokkkПрофи (567) 4 месяца назад
Ребёнку 3 месяца
Gojo Гуру (3075) Отдать родственникам на воспитание, пока устраиваешься или ищешь человека, что сможет помочь тебе с ребенком.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491796) 4 месяца назад
Это как? Враньё.
lerokkkПрофи (567) 4 месяца назад
Что не понятного? Я забеременела и он взял на меня кредиты в Сбербанке
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491796) lerokkk, сбербанк не даст кредит никогда без личного присутствия самого заёмщика. Что вы врёте? Да и не каждому ещё кредит одобрят, для этого заёмщик должен работать, иметь доход. А вам прямо такую сумму раз - и дали)))). Всё враньё.