РАНДОНАВТИКА И КАК РАБОТАЕТ

Маша Щербакова Ученик (17), закрыт 2 месяца назад
ребята,прошу,помогите.Я решила зайти в приложение РАНДОНАВТИКА и просто дома посмотреть места типо пугающие(аномалия).Сначала я не верила ,но потом вылезло это..Это чё ещё за гражданка..?И какого,простите,черта,там денарий?Это вроде как какая то старинная монета.
И что самое главное,почему эта аномалия находится в воде???
Лучший ответ
Кот Просветленный (28090) 3 месяца назад
Не понимаю о чем Вы?
Маша ЩербаковаУченик (17) 3 месяца назад
Забейте в гугл что такое РАНДОНАВТИКА и как она работает.Все поймёте.Но меня интересует сейчас совершенно другое
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (106836) 3 месяца назад
кто занимается подобной ХРЕНЬЮ, тот поздно выходит замуж!
если ВООБЩЕ- выходит!!!!