Здравствуйте размер кольца 17 это большой или нет размер

Виктория Валерьевна Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шилона Мыло Знаток (371) 10 месяцев назад
Средний для худой
Виктория Валерьевна Ученик (91) 10 месяцев назад
У меня худой палец
Марина Шимко Ученик (3) 10 месяцев назад
Не большой
У меня рука не большая палец худой я на средней палец хочу
Марина Шимко Ученик (3) Виктория Валерьевна , если вы хотите узнать размер кольца своего, можете скачать для этого приложение, возьмите какоето другое кольцо которое вам подходит, или ниткой обмотайте, положителе этот круг из нитки на экран и подрегулируйте размер что бы как нитка был, и там напишется какой у вас размер
Я заказать хочу кольцо там размер есть 15.16.17 какой из них мне подойдёт если рука маленькая и худая на средний палец
Марина Шимко Ученик (3) Виктория Валерьевна , возможно 16, но лучше не рисковать и посмотреть по приложению
Вот смотрите
Тимур Курбанов Мыслитель (8332) 10 месяцев назад
Обычный
Ну это не большой да мне вылезит палец то худой! Рука не БОЛЬШАЯ
KvE.ST Мастер (1064) 10 месяцев назад
Зайди в любой ювелирный магазин. У них есть специальный размерник, где тебе определят твой размер пальца. И всё.