У меня любовь к моей подруге. Она тоже проявляет симпатию. Знаем друг друга честно меньше недели.

Amytigfd2 Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
Подождать ещё недельку и потом предложить встречаться ? Просто она хочет меня лучше узнать. Но чувствует что я ее люблю.
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 5 месяцев назад
Ну пусть лучше узнает
Дивергент Высший разум (1756163) 5 месяцев назад
Лет вам сколько? А то скажу, что делать, а потом окажется, что опять Интернет в детский сад провели...
Amytigfd2Ученик (19) 5 месяцев назад
По 17