Образовательный путь
+3Помогите пожалуйста срочно зачёт по истории
Помогите пожалуйста срочно Установите соответствие между событиями и участниками (современниками) этих событий: к каждой цифре первого столбца подберите соответствующую букву из второго столбца. 1. Установление советской власти 2. Освоение целинных земель 3. Олимпиада в СССР 4. Победа в Великой Отечественной войне А. Л.И. Брежнев Б. И.В. Сталин B. Н.С. Хрущёв Г. В.И. Ленин
Ты совсем плохой? Даже такую базу не знаешь,1Ленин,,2Хрущев,3 Брежнев, 4 Сталин