Братаны, а вы не задумывались? А что, если принести белую козу в заброшку и оставит там её?

Minep um Ученик (39), на голосовании 4 месяца назад
Пж, не пишите, что я пишу веру. Мне просто нужен ответ.
Голосование за лучший ответ
Дарина Пивоварова Мастер (1900) 5 месяцев назад
Как до такого можно было додуматься?...
Minep umУченик (39) 5 месяцев назад
не знаю
blackstrip Просветленный (20904) 5 месяцев назад
ночью она превратится в черную и если ты не покажешь ее пяти своим друзьям - то эта коза твою мамку в театр поведет
Minep umУченик (39) 5 месяцев назад
Ты тоже немного шизик, как я? Пон
Специалист договорного отдела Мудрец (17381) 5 месяцев назад
"Братаны, а вы не задумывались?" - постоянно, что и тебе рекомендую. ПРавда, нет нужды публиковать свои мысли тут, совершенно неуместно.
Также не каждая идея заслуживает дальнейшего осмысления . Мерилом целосообразности должна служить адекватность и здравый смысл.

"Пж, не пишите, что я пишу веру." без понятия о чем ты и на самом деле ответ тебе не нужен. Тебе нужно развиваться, чтобы до конца дней своих не прозябать в таком полуосозннанном бредовом состоянии, как сейчас.
NIK Просветленный (28951) 5 месяцев назад
Все имеет конец
ее бомжи съедят на шашлыки )