Ремонт холодильника Indesit B20DFNF

М Профи (806), на голосовании 4 месяца назад
Запищал холодильник. Индикация восклицательного знака. Температура морозилки показывает поочередно, тесть показывает-17, тут же -20, -25 .. и т.д., короче как гирлянда. Самодиагностика ошибок не показывает. Залез в радиатор, весь в снегу. Проверил микрометром ТЭН, показал 277, короче нормально, проверил реле оттайки, все пищит. Разморозил радиатор феном, и все работает отлично. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (134505) 5 месяцев назад
Возможно неисправен датчик оттайки, который висит на испарителе.
МПрофи (806) 5 месяцев назад
Прозвонил датчик оттайки, все нормально. Но все же поменял на новый, и все равно через два дня все в снегу.
val Искусственный Интеллект (134505) М, проверяли термопредохранители (на фото)? Желтый - желтый и синий - синий должны прозваниваться - КЗ. Уплотнитель двери проверяли по периметру? - должен везде плотно прилегать. Если всё в норме, то возможно проблема в электронном модуле. Какое сопротивление у старого датчика при комнатной температуре ~25℃?