Помню, уже задавала этот вопрос, но меня это терзает. Дочь у меня идиотка. Что делать?

Тома Тома Ученик (54), на голосовании 3 месяца назад
Короче. Дочь совсем недавно окончила университет. Она ищет себе работу. Проблема в том, что мы с дочерью сейчас живём не в родном нашем городе, а там, где она училась. Муж мой остался в другом городе. С какой-то стороны это хорошо, потому что он у меня идиот. Не заставляйте меня рассказывать, в чём проявляется его идиотизм, об этом говорить я не хочу. Дочь вся в него! Дура дурой. Например, она с деньгами обращается, как ребёнок. Она долгое время заявляла о том, что хочет себе виниловый проигрыватель и синтезатор. А это вполне значит, что если ее примут на хорошую работу, то она именно это купит себе с первой и второй зарплаты! Мы живём в старой съёмной квартире, мы обе хотим купить новую квартиру в этом городе, и она не понимает, что нужно копить деньги! Помню, как мы с ней разговаривали по телефону о её работе и о заработке, и она сказала, что будет посещать курсы немецкого языка. Дело в том, что она в университете изучала немецкий как второй иностранный язык. Неужели ей этого не хватило? Неужели нельзя было все знания схватить в университете? Или в чём проблема? А ещё она меня долгое время упрашивала отдать её в какую-то частную музыкальную школу во время учёбы в университете. Ох, как мне хотелось её пи**ить за такие просьбы!!! Она же училась на платном! Значит, должна была все знания схватывать налету в университете. А ещё она запустила свою внешность: прыщи какие-то появились, потолстела сильно. Сколько раз ей говорила, что она уродина, что у неё с походкой проблемы, что она тупая... Всё без толку! Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Gojo Гуру (3075) 4 месяца назад
Тoma Toma
Тома ТомаУченик (54) 4 месяца назад
Что "Toma Toma"?
варя фишер Мастер (1222) 4 месяца назад
ну, начнем с того, что тут наверное идиотка и дура явно не дочь) как воспитывали-так и крутитесь теперь. то, что вы ей недодали в детстве как раз выливается сейчас. это только ВАША вина, что вы ее такой сделали. радуйтесь теперь)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (237798) 4 месяца назад
Оставьте дочь в покое,не живите вместе с ней, пусть живет своим умом-это ЕЁ жизнь, а Вы лезете "со своим уставом в чужой монастырь"((((
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2979) 4 месяца назад
муж идиот, ребёнок идиот, а мамашка пытается говорить 22 летнеё девушке что надо, а что НЕ надо делать... вывод: без обид, но идиотка в семье только ты