Поможет ли планка с талией и убрать живот, если не идут эти дни? (мне 13,если что)

Rittt Viu Ученик (110), открыт 4 недели назад
Я хочу идеальную талию и плоский живот, но не знаю будет ли польза от планки или вообще от того что я буду что то делать. К гинекологу ходила, сказала следить за этими днями, если так и не пойдут, то надо будет пить витамины. В общем, их сейчас нет. Мама и врач говорили, что когда они пойдут, тело начнет меняться, и весь лишний вес, живот и тд уйдут.. но.. я уже не могу ждать. У меня много красивой открытой одежды, но я стесняюсь и не хочу идти, потому что талии нету, и это ужасно выглядит. В зеркале конечно лучше, но в жизни..
стоит ли мне делать какие то упражнение? Что мне вообще делать? Пока не сделаю талию, не могу принять себя. Это мой самый большой и главный комплекс..
1 ответ
-א- Мастер (1256) 4 недели назад
Убрать живот делая упражнения только для живота не получается, надо делать комплекс всех упражнений, а не только живота и не только планку
Rittt ViuУченик (110) 4 недели назад
ну да, я это и имела ввиду, просто не правильно выразилась. Будет смысл?
-א- Мастер (1256) Rittt Viu, будет смысл чего? Если избыточный вес это не факт что с возвратом вес уйдёт, он никуда не уйдёт и максимум если стать выше а так ну если хотите другой вес то да есть смысл